Второй тур. Анонс+Прогноз. (первая часть)

 

«Скифы» — «Салютарис»      Прогноз: «Скифы» 1,3 , «Салютарис»  2,2

«Скифам» удалось сохранить костяк прошлогодней команды. Соперники лишь раз встречались в рамках чемпионата. В прошлогодней игре «Скифы» легко победили со счетом 7-0. В данном туре такой результат вряд ли  удастся повторить. «Салютарис» уже вошел в чемпионат, а «Скифы»  проводят дебютный матч. Тем не менее «Скифы» выглядят фаворитом.

«Титаны» — «Пари Матч»  Прогноз: «Титаны» 1,4 , «Пари Матч»  1,6

Обе команды потерпели поражение в стартовом туре, при этом моментами демонстрировали очень качественный хоккей. В прошлом году победа досталась «Титанам», счет 6-1. Только учитывая статистику прошлого года «На хоккей» ставит выше шансы «Титанов», но с очень небольшим преимуществом.

«Сокол» —  Скорпион» Прогноз: «Сокол» 1,5 , «Скорпион»  1,5

У этих команд большая история личных встреч. В прошлом году во всех трех матчах сильнее был «Скорпион». В первом туре обе команды одержали победы, причем «Сокол» обыграл команду из верхней части таблицы.  Обе команды находятся на ходу, к тому же «Сокол» играет «дома». Шансы равны.

«Хеликоптерз» — «Троещина» Прогноз: «Троещина» 1,1  «Хеликоптерз»  3,8

На бумаге «Троещина» выглядит безоговорочным фаворитом. Несмотря на поражение в прошлом туре «Хеликоптерз» очень долго выигрывал у «Скорпиона». «Троещина» одержала победу  в матче против «Пари Матч». В прошлом году «Троещина» победила 6-0, и это обстоятельство наталкивает на мысль,  что «Хеликоптерз» придется очень тяжело.

Start a Conversation

Войти с помощью: