The Show Must Go On. Финал. Матч 2

Второй матч финальной серии оказался еще более «горячим». «Вышгород» с первых минут попытался придавить «Титанов» к собственным воротам.  На исходе третьей минуты матча «вышгородцам» удалась быстрая атака, в которой Владимир Пилипенко сумел расписаться в воротах Андрея Жекунова. После этого на льду был не хоккей, а вязкая, тягучая борьба. Игра изобиловала стыками, и как следствие множественными удалениями. Как не пытались «Титаны» реализовать большинство, но шайба упорно не хотела влетать в ворота Артема Скорохода. «Вышгород»  несмотря на откровенную игру от обороны, все-таки умудрялся проводить опасные контратаки. До конца матча счет так и не изменился. «Вышгород» одержал трудную победу. Судьба кубка теперь будет решаться в субботу в 19-30 на катке «Атэк». Болельщики смогут увидеть еще один раунд противостояния двух сильнейших команд  кубка КХЛ 2016/2017. Шоу должно продолжаться, и мы обязательно увидим интригу в последнем матче. Команды к нему подходят с равными шансами, имея паритет даже в количестве заброшенных шайб. Дождемся послезавтра и поздравим победителя.